Билеты на концерт Димаша Кудайбергена в Алматы

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Купить билеты на концерт Димаша

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 сентября 2022 года известный музыкант Димаш Кудайберген выступит с большим сольным концертом Stranger в городе Алматы. Вступление пройдет на одной из самых значимых площадок Казахстана – Центральном стадионе города Алматы. Купить билеты на концерт Димаша Кудайбергена в Алматы вы можете всего за пару минут на этом сайте.

Гостей мероприятия ждет захватывающее ультрасовременное шоу с яркими спецэффектами и насыщенной программой. На сцене Центрального стадиона прозвучат самые знаменитые песни Димаша и его новые композиции, написанные лично Димашем. Успейте купить билеты на концерт Димаша Кудайбергена в Алматы на Центральном стадионе, чтобы стать свидетелем восхитительного представления талантливого музыканта.

Этого человека в Казахстане знает каждый. Димаш Кудайберген – гордость своей страны и соотечественников. Он прославился благодаря своему бесподобному голосу. Певец является заслуженным деятелем Республики Казахстан, лауреатом Государственной молодежной премии “Дарын”. Популярность артиста выходит далеко за пределы его страны. Димаша отлично знают и любят в России, Китае, США. Выступления музыканта с удовольствием посещает и европейская публика. На его концертах царит особая атмосфера, зрители заворожено следят за каждым движением артиста, вслушиваются в его уникальный голос, испытывая при этом бурю эмоций. Стать свидетелем музыкального чуда вы можете, если успеете купить билеты на концерт Димаша Кудайбергена в Алматы 23 сентября 2022 года. Торопитесь, количество мест ограничено, так как желающих вживую увидеть кумира миллионов очень много!

Одним из ярчайших моментов карьеры певца было его участие в музыкальном шоу Китая. Публика и судья были в полном восторге от вокальных способностей Кудайбергена. После участия в китайском проекте артист приобрел мировую популярность.

Как купить билеты на концерт Димаша Кудайбергена в Алматы?

На нашем сайте вы можете оформить заказ билетов всего за пару минут. Для этого вам потребуется открыть схему стадиона и выбрать свободные места на ней. После этого нужно заполнить поля заявки, указав контактные данные, и оплатить покупку. После оплаты на вашу электронную почту придут билеты на концерт Димаша Кудайбергена в Алматы. Распечатывать их необязательно.

Голос, который покорил миллионы, совсем скоро прозвучит в прекрасном городе Алматы. Не упустите возможность лично оценить талант популярного исполнителя. Спешите купить официальные билеты на концерт Димаша Кудайбергена в Алматы на нашем сайте!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Будапешт

Budapest Arena

24
пт, 21:00
мая

Стамбул

Beşiktaş Tüpraş Stadyumu