05 февраля 2020

ДИМАШ И ДАНЭЛИЯ УДИВИЛИ СВОИМ ТАЛАНТОМ ВЕСЬ МИР

Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы поздравил Димаша Кудайбергена и Данэлию Тулешову с победой на очередном этапе конкурса «The world’s best», передает МИА «Казинформ». Напомним, сегодня были объявлены результаты второго раунда американского шоу талантов, в котором принимают участие сразу два претендента из Казахстана – Димаш Кудайберген и Данэлия Тулешова. По результатам второго этапа Димаш набрал 94 из 100 баллов. Данэлия также прошла в третий раунд шоу талантов. «Поздравляю вас от всего сердца с вашей победой на очередном этапе конкурса «The world’s best». Вы удивили своим талантом весь мир! Желаю вам успехов в этом непростом деле, в котором вы работаете на будущее Казахстана. Желаю реализации поставленных вами целей и достижения новых высот. Пользуясь случаем, хочу пожелать вам здоровья, счастья и творческих успехов! Вперёд, Димаш! Вперёд, Данэлия!»

Больше новостей

28 января

Мощное шоу Димаша Кудайбергена в Budapest Arena - не пропустите уникальный концерт музыкального гения!

Не упустите возможность насладиться потрясающим выступлением гения современной музыки - Димаша Кудайбергена!

01 июня 2023

«История одного неба» открыла «Дни культуры Казахстана» в Великобритании

В последнюю неделю мая в Лондоне проходил Международный Евразийский кинофестиваль (ECG), в котором принимали участие профессионалы киноиндустрии из 18 стран. 26 мая состоялась встреча поклонников Димаша и стартовали «Дни культуры Казахстана».

17 мая 2023

«Stranger» покорил турецкую Анталию

На днях солнечная Анталия встречала гостей, прибывших из разных стран. Все они спешили на большой сольный концерт Димаша Кудайбергена. Встреча поклонников и артиста состоялась 6 мая на Antalya Expo Kongre Merkezi.

12 апреля 2023

Новый клип Димаша на песню «Together»

Недавно Димаш Кудайберген порадовал поклонников новым синглом «Together», который сразу же попал в ротации радиостанций и разлетелся по плейлистам слушателей. В начале апреля музыкант презентовал клип на свежую песню.

08 марта 2023

Концерт Димаша в Ереване

29 апреля известный певец Димаш Кудайберген выступит в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. Звезда представит программу «Stranger».

02 марта 2023

Димаш Кудайберген - член жюри кинофестиваля в Индии

С 27 по 31 января в Мумбаи состоялся кинофестиваль стран-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Среди экспертов жюри - известный певец из Казахстана Димаш Кудайберген.

17 января 2023

Димаш даст концерт в Ереване

29 апреля 2023 года в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна Димаш Кудайберген презентует свое новое шоу «Stranger»! Предварительная продажа билетов завершается 31 января.

12 декабря 2022

Димаш покоряет Индию

Запланированный концерт Димаша Кудайбергена в Минске отменен. Артист отправился покорять новые горизонты Индии в сотрудничестве с известным продюсером Ральфом Саймоном.

29 ноября 2022

Перенос концерта Димаша в Минске

Запланированное на апрель шоу Димаша Кудайбергена в столице Беларуси пройдет 4 декабря. Артист даст большой концерт в «Минск-Арене». Начало в 19.00. Ранее приобретенные билеты действительны на новую дату.

29 октября 2022

Димаш Кудайберген встретился с фанатами из Алматы

После очередного концерта казахский певец Димаш Кудайберген дал интервью своим поклонникам.

29 августа 2022

Димаш Кудайберген даст концерт в Алматы

Главный спортивный стадион города будет забит поклонниками молодого казахского певца до отказа.

18 марта 2021

Димаш вошел в рейтинг десяти самых востребованных артистов США

Клип всемирно известного казахстанца Димаша Кудайбергена на песню Across Endless Dimensions возглавил недельный рейтинг на MTV USA.

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Будапешт

Budapest Arena

24
пт, 21:00
мая

Стамбул

Beşiktaş Tüpraş Stadyumu