01 июня 2023

«История одного неба» открыла «Дни культуры Казахстана» в Великобритании

В рамках проекта были организованы демонстрационные стенды, отражающие богатое культурное наследие казахского народа. Видеоклипа «The story of one sky» стало главным событием этого дня. Гости смотрели его с замиранием сердца. После вечернего кинопоказа на сцене «Premier Cinema Romford» администраторы британского фан-клуба Димаша и куратор Евразийского Творческого объединения, поэт Джон Фардон подискутировали с публикой. Джон признался, что жители британской столицы восхищаются талантом казахского певца и композитора. В адрес Димаша Кудайбергена прозвучали наилучшие пожелания в развитии своего творческого потенциала и успеха. 

Сегодня имя молодой звезды известно во всем мире. Его выступления собирают аншлаги на крупнейших концертных площадках, видео и треки в кратчайшие сроки набирают миллионы просмотров и прослушиваний в сети, песни попадают в ротацию европейских радиостанций. Его называют вундеркиндом, самым красивым голосом в мире. Его композиции находят высокие оценки от известных исполнителей. С ним рады сотрудничать выдающиеся музыкальные деятели. Несмотря на грандиозную славу, Димаш всегда остается собой, трепетно относится к своим поклонникам и самоотверженно работает над каждым новым проектом.

 

Больше новостей

28 января

Мощное шоу Димаша Кудайбергена в Budapest Arena - не пропустите уникальный концерт музыкального гения!

Не упустите возможность насладиться потрясающим выступлением гения современной музыки - Димаша Кудайбергена!

17 мая 2023

«Stranger» покорил турецкую Анталию

На днях солнечная Анталия встречала гостей, прибывших из разных стран. Все они спешили на большой сольный концерт Димаша Кудайбергена. Встреча поклонников и артиста состоялась 6 мая на Antalya Expo Kongre Merkezi.

12 апреля 2023

Новый клип Димаша на песню «Together»

Недавно Димаш Кудайберген порадовал поклонников новым синглом «Together», который сразу же попал в ротации радиостанций и разлетелся по плейлистам слушателей. В начале апреля музыкант презентовал клип на свежую песню.

08 марта 2023

Концерт Димаша в Ереване

29 апреля известный певец Димаш Кудайберген выступит в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. Звезда представит программу «Stranger».

02 марта 2023

Димаш Кудайберген - член жюри кинофестиваля в Индии

С 27 по 31 января в Мумбаи состоялся кинофестиваль стран-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Среди экспертов жюри - известный певец из Казахстана Димаш Кудайберген.

17 января 2023

Димаш даст концерт в Ереване

29 апреля 2023 года в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна Димаш Кудайберген презентует свое новое шоу «Stranger»! Предварительная продажа билетов завершается 31 января.

12 декабря 2022

Димаш покоряет Индию

Запланированный концерт Димаша Кудайбергена в Минске отменен. Артист отправился покорять новые горизонты Индии в сотрудничестве с известным продюсером Ральфом Саймоном.

29 ноября 2022

Перенос концерта Димаша в Минске

Запланированное на апрель шоу Димаша Кудайбергена в столице Беларуси пройдет 4 декабря. Артист даст большой концерт в «Минск-Арене». Начало в 19.00. Ранее приобретенные билеты действительны на новую дату.

29 октября 2022

Димаш Кудайберген встретился с фанатами из Алматы

После очередного концерта казахский певец Димаш Кудайберген дал интервью своим поклонникам.

29 августа 2022

Димаш Кудайберген даст концерт в Алматы

Главный спортивный стадион города будет забит поклонниками молодого казахского певца до отказа.

18 марта 2021

Димаш вошел в рейтинг десяти самых востребованных артистов США

Клип всемирно известного казахстанца Димаша Кудайбергена на песню Across Endless Dimensions возглавил недельный рейтинг на MTV USA.

05 февраля 2020

ДИМАШ И ДАНЭЛИЯ УДИВИЛИ СВОИМ ТАЛАНТОМ ВЕСЬ МИР

Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы поздравил Димаша Кудайбергена и Данэлию Тулешову с победой на очередном этапе конкурса «The world’s best»

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Будапешт

Budapest Arena

24
пт, 21:00
мая

Стамбул

Beşiktaş Tüpraş Stadyumu