Билеты на концерт Dimash Qudaibergen

Время брони - 30 минут.

Купить билеты на концерт Димаша

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Димаш Кудайберген обладает неповторимым и захватывающим голосом, который покорил сердца многочисленных поклонников по всему миру. 24 мая он выступит на стадионе Beşiktaş Tüpraş. 

Будучи одним из немногих артистов, обладающих вокальным диапазоном в 6 октав, 4 ноты и 1 полутон, Димаш поражает своей исполнительской мощью и эмоциональной глубиной каждой ноты.

Особенностью этого концерта является то, что Димаш выступает на различных языках, что сделает его песни доступными и понятными для публики разных стран. С его уникальным талантом он исполнит песни на английском, французском, испанском, казахском, русском и китайском языках, что сделает его выступление незабываемым и запоминающимся.

Если вы хотите испытать мощь его голоса и глубину его эмоций лично, то не упустите возможность приобрести билеты на концерт Димаша Кудайбергена 24 мая в Beşiktaş Tüpraş Stadyumu.

Не упустите возможность стать свидетелем уникального и незабываемого выступления Димаша Кудайбергена. Приходите на его концерт 24 мая в Beşiktaş Tüpraş Stadyumu и получите незабываемые впечатления от его выступления, которое завораживает и поднимает настроение.

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Будапешт

Budapest Arena